вторник, 17 апреля 2012 г.

ОДУВАНЧИКОВАЯ ФЕЯ

Ну вот и готово - четыре дня промучилась. Началось все с того, что мне понравились работы в стиле Фристайл - акварелью сделан фон, по минимуму украшений - очень выразительно. Их описывали в своих блогах те, кто посетил мастер-классы Елены Виноградовой. Все с восторгом вспоминали это мероприятие, и работы получились "на ура". Вот я и решила попробовать. Только не получилось выдержать стиль Фристайл. и понесло в "американский" - поверх акварели наклеила бумажки, бабочек, тесьму и облака из фетра, и даже шерстяной одуванчик. Вот так получилось. Вроде как Фэнтези


А вообще  я кроме американского стиля очень люблю стиль Шэбби шик. В отличие от предыдущей работы, эта заняла у меня полчаса. Самой не верится!

 

Спасибо, что заглянули! :)

9 комментариев:

  1. Фея - прелестна)))) Очень красиво! А про полчаса на вторую страничку - НЕ ВЕРЮ!!)) Я её разглядывала только минут 10!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катя, очень приятно слышать похвалы. А про вторую страничку - выходит, приврала я немного. Я материалы долго откладывала для нее, продумывала в голове каждый штрих. А потом взяла и соединила все быстро. Даже для шва крестиком не стала шилом бумагу (это не кардсток)прокалывать - сразу иголкой с ниткой и протыкала. Вот так на самом деле было. Эх, пионерское детство, где ты? На снимке кстати я :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже оценила прелесть детских фотографий. Почему-то сразу поняла, что это ты)) Страничка - отпад. Разглядываю, её, разглядываю.... Хорошо было в детстве....Эх!)))

    ОтветитьУдалить
  4. И не говори! Вернуть бы детство хоть на денек! А лучше на два...

    ОтветитьУдалить
  5. Сама фотография очень нежная:) Страничка интересная, мне понравилась.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Аленький! Да, сама фотка удачная - такую грех было не оформить! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные странички,очень удачные!
    Эх,детство,детство!)))


    Ксения, если бы у тебя была отключина проверка комментариев кодом,было б удобней писать комментарии.

    ОтветитьУдалить
  8. Красота какая!!!!!Просто произведение искусства!!!;))

    ОтветитьУдалить
  9. Всем спасибо большое за добрые слова! Попробовала отключить проверку комментариев, но я с таким трудом с блогом управляюсь - не пойму никак - получилось или нет. Пишите!

    ОтветитьУдалить