суббота, 2 июня 2012 г.

ДОЛГОЖДАННАЯ МИНУТА

Пару часов назад отдала заказчикам свадебную книгу для пожеланий. У них были сложные для меня требования - большое овальное окошечко, в которое с обратной стороны можно вставить фото, обтянуть книгу атласом, оформить каждую страницу для записей гостей (я оформляла правые стороны разворотов, левые остались для фотографий, которые молодые смогут добавить в альбом с помощью самоклеющихся уголочков - их я тоже вложила в пакет с работой). Очень рада, что им понравилось, и мои 6 бессонных ночей не пропали даром ;)))


 



Тут к сожалению фотоаппарат стал снимать в желтоватых цветах - ничего не смогла с ним поделать. В книге 18 листов (36 страниц) - привожу несколько из них :







Перед каждым следующим листочком - калька (она была уже подклеена к листам в купленной мною заготовке). А так вот выглядит переплет с лентой, подсказанный Valika (как и многое другое! Спасибо еще раз!)

 

После этого альбома-книги думаю мне уже ничего не страшно:) Спасибо, что заглянули!!!

6 комментариев:

  1. Ксения ты очень удачно справилась! Отличная книга получилась,нежная и гламурненькая. Молодец,я знала что у тебя все получится.


    Киска тоже классненькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Валика, что поддерживала меня с самого начала. Я многое у тебя "слифтила" - заметила наверное ))) Теперь надеюсь на новые заказы (этот я получила на Ярмарке мастеров) :) Кошки - моя слабость. Все против, но думаю - скоро настоящую заведу!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная книга, а желтый цвет из-за вспышки... Надо вспышку отключить и фотографировать при дневном свете, выбери самое светлое место в доме и все получится:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за совет!!! Знать бы еще где она отключается, эта вспышка! Муж говорит что знал, но забыл, а я и не знала, что ее отключать можно :)) Придется в фотомагазин тащиться - пусть научат :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксеничка , Все супер!!!!Ты молодец!!!! Желаю новых интересных творений!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за высокую оценку! твое мнение для меня очень важно - спасибо, дорогая моя подруженька!!!!!!

    ОтветитьУдалить