вторник, 6 августа 2013 г.

ТАК ПТИЦЫ КРИЧАТ В ПОДНЕБЕСЬЕ...

Олеся! Олеся! Олеся... Да, хорошая эта песня, и девочка, для которой был сотворен этот блокнот в качестве подарка на День варенья - тоже просто замечательная! Олеся решила вести в этом блокноте личный дневник. Счастливых тебе дней и записей, 10-ти летняя умница и красавица!


Спасибо, что не поленились заглянуть в мой блогодомик!

4 комментария:

  1. Ой Ксюшка какая ты молодец,столько красоты успеваешь творить, блокнотик замечательный,девчушка с таким красивым именем Олеся обрадуется 100%.
    Ну а я........
    ничего не творю:( так скучаю, столько планов,а времени нет, жду зиму, моря,огородные работы отпадут, потом время будет, а сейчас чуть времени есть-пробегусь по блогам,и еще открываю свои коробочки со скрапушками и любууууууюсь,....
    и столько идей рождается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валечка! Девочка обрадовалась, а я очень рада твоим комментам и уверена, что у тебя пока затишье перед творческой бурей.Сейчас все идеи созреют, время появится и ты столько Красоты создашь! Я буду терпеливо этого ждать!

      Удалить
  2. красивый...очень нежный...молодец!!!
    оч понравился цветик на развороте...в тон к форзацам и обложке))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш, мне очень приятны твои комменты! Цветик такой на каждом листочке :))) - это готовые листы с дырочками - тетрадные блоки - очень рекомендую - я их японским переплетом соединяю - 5 минут и готово - оч рекомендую :)))

      Удалить