воскресенье, 3 ноября 2013 г.

РОЗЫГРЫШ АНГЛИЙСКОЙ КОНФЕТКИ

Девочки - привет! Простите, что подвожу - уже третье ноября, все так затянулось - три дня и-нет вообще не работал - сейчас пользуюсь возможностью написать пост, пока связь с миром не прервалась! Вас записалось семеро, но Крошечке как подружке отправила комплект сразу как презент, так что в розыгрыше она вам не конкурент :)) Все было честно - на бумажках - тянул муж - вытянул  № 4. Zarazjuka Natali  Фото процесса розыгрыша добавлю как только смогу. Но! Я от себя назначаю еще одну победительницу - и это №3 ИриШка! Почему? Да потому, что из-за сбоев с и-нетом я бы обязательно прошляпила, что сама 1 ноября выиграла скраповую конфетку. А вот ИриШка мне написала о выигрыше - спасибо! Плачу добром за добро :))) Девочки - жду ваши адреса на  pereklichka@rambler.ru  , а других участниц розыгрыша прошу не расстраиваться.  
Марина Петрова, Ukka, favsta и tate - если приобретение карточек для вас актуально - вышлю на Ваши адреса за 600 рублей весь комплект из 4 коробок (при том, что в магазинах цена одной коробки 325 рублей).
Всем удачи!

6 комментариев:

  1. Спасибо за возможность выиграть :)

    ОтветитьУдалить
  2. ураа!! спасибо за такую нужную конфетку!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша спасибо огроменное, бегу писать письмецо. Люблю конфетки, аж иногда неловко становится, а потом подумаю...если девочки их устраивают значит это кому то нужно, ну почему бы не поучаствовать. Спасиб спасиб спасиб!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки - ваши адреса получила - на днях отправлю!!! Всем-всем огромное спасибо за участие!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, я хоть не знаю о какой конфетке идет речь)))но надеюсь розыгрыш был опять в собольей шапке?))))

    ОтветитьУдалить
  6. Не-е-еет - на этот раз было всего 6 участниц - сложила бумажки в кучку на столе. Муж вытягивал. Разыгрывала свои авторские обучающие английскому языку карточки, предназначенные для деток 3-10 лет :)))

    ОтветитьУдалить