пятница, 11 апреля 2014 г.

СОВЕНОК

Привет, привет! Я на минутку- хотела показать своего малыша - брелок-блокнот с совенком. Он вроде незамысловатый, но мне очень нравится :) На втором фото немного видно, что в корешке установлен люверс - это для того, чтобы была дырочка - вощеный шнурок продернуть. А сердечко - это рамочка - в нее можно фото вставить. Маааленькое.


 До скорого! Всегда ваша Я





11 комментариев:

  1. Ой манюнечка какая! Очень здорово, аккуратно все, цвет очень прияный, все гармонирут между собой,глазастенький совеночек просто лапонька, рамочка супер, нууууу даже и придратся не к чему:))))
    Молодец Ксюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валенька! Ты когда можешь пожалуйста придирайся - я критику ценю - она мне помогает, правда!

      Удалить
  2. Ксень, просто слов нет, каааак он мне нравится....и рамочка)))))))))) прелесть!!!!!!!!!!! а ты - молодец!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Хочу вот свою редакторшу порадовать - вроде оригинально :)

      Удалить
  3. Ксень, я тоже присоединяюсь к девочкам! Блокнотик - чудо!) А с рамочкой - здорово придумала! Я даже не видела нигде такого! Очень симпатично!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ура!!!! Так рада тебя снова слышать!!! А рамочка - представляешь - с нее все и началось - увидела ее в магазине и сразу решила ей в пару брелок делать. Как сама-то? Как дела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тут!) Заглядываю ингода почитать тебя и еще некоторых мастериц. Сама только еле-еле успеваю отфотографировать свое, но на обработку и блог сил уже не хватает) Работаю уже по-честному. Декрет кажется чем-то призрачным)).... Исправно покупаю "Формулу рукоделия";-) Ищу тебя)

      Удалить
    2. Ой - спасибо, что ищешь! Я в февральском и в апрельском есть :))) А я тож вышла на работу но по-чуть-чуть - малыш пока в сад не пошел - руки связаны :) А ты где работаешь? Если не секрет :) Я английский в садике веду - детям мозги пудрю :)))

      Удалить
  5. Ух ты, такой здоровский блокнотик получился. И сама идея интересная, необычная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люшенька! Да, сейчас такая мода на мини-блокноты пошла - и я туда же :)

      Удалить