четверг, 13 ноября 2014 г.

О ЛЮБВИ НЕ ГОВОРИ....

.... о ней все сказано.... Сердце, верное любви, молчать обязано..... Да, красивая была песня. И слова такие правильные. Так что я говорить не буду - просто покажу.
     Эта работа ассоциируется у меня  с этой песней - уж такая она неееежная получалась! У меня такое нечасто случается. Я все больше делаю такие работы поярче, пободрее. А тут вдруг обложка шэббишная получилась, сама не ожидала. Это купюрница - сделана на заказ по моему собственному МК - вот этому - удобная кстати и практичная вещица. А внутри все как обычно - бодренько :) - 7 разворотов и соответственно 14 кармашков для купюр - по 2 на каждом развороте. Смотрим?













Для тех, кто смог досмотреть до конца - небольшая угадайка. Да-да - я помню - должна Танечке обложку на паспорт и Люшеньке 4 коробки - девчонки! - в конце недели обязуюсь выслать. Но думаю три презента лучше, чем два :) Угадайка СЛОЖНЮЩАЯ! Но ведь тем интереснее, правда? Попыток сколько угодно. Итак, что это за сердечки такие на картинке? Из чего или для чего?



Всем удачи! Пока!







4 комментария:

  1. По-моему они очень похожи на витаминки для кошек или собак)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже кажется что витаминки, или полимерные фигурки..

    ОтветитьУдалить
  3. Цветочная нежность, очень красиво, сердечки это что то сьедобное,сладкое, Traubenzucker (глюкоза)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как так - вот сразу и угадали! Катюша Антонова была первой - жду твой адресок на pereklichka@rambler.ru Валенька, спасибо огромное за добрые слова о моей работе! Ты первая в моем топе комментаторов (который я никак не могу вывести в блог), так что небольших презентов будет похоже четыре :)

    ОтветитьУдалить