пятница, 10 апреля 2015 г.

ДОБРОЕ УТРО!

Привет, девчонки! "Доброе утро" - так я назвала свой новый мегапозитивный блокнотик. Размер А5, много вязаных элементов. Ну что еще сказать? Доброе утро!








Всех лю, до скорого!

15 комментариев:

  1. Ой, Ксюнечка, действительно мегапозитивный! Такой классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Доброе утро!!))))) Цвет блокнота такой насыщенный, яркий -точно заряжает.
    Ксюш, у меня вопрос. Ты для обложки какой картон используешь? Толщина или плотность?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люша! Я люблю пивной картон (он так и называется) толщиной 2-3 мм, лучше 3, но он не часто у меня бывает. Так что открою тебе страшный секрет - частенько я вырезаю основу для обложки из-под коробок от пиццы "Алло, пицца", думаю и другие пиццы подойдут. Тоже приемлемый вариант. :) Только аккуратно с ним - он же гофрокартон - если переломится - форму не вернуть :(

      Удалить
    2. Поняла,спасибо. А я вот от коробок боюсь использовать, мне кажется что они тонковаты и не будут держать форму(((

      Удалить
    3. Да, конечно, пивной лучше в сто раз!

      Удалить
    4. Можно и я вставлю свои 5 копеек или 7 )) Я. признаться тоже картон использую от всяких упаковок, от лего, и из-под пиццы да и вообще. А однажды, когда прошивала по всему периметру 30 х 30 см обложку для альбома, так я ее согнула (гофрокартон) и просунула в швейную машинку (кто шьет тот поймет). А с другой стороны на это место приклеила полоску картона - не толстого и прикрыла страничкой... Все обошлось, сгиба не видно. И вообще, порой кажется, что нет такого косяка, который бы не удалось скрыть ))

      Удалить
    5. Давай вставляй хоть свои 20 рублей! :) У меня вот один раз гофрокартоновая обложка для блокнота - ее передняя часть - погнулась аж в 2 местах - не особо замаскировать удалось, увы. Но с другой стороны такое со мной только один раз случилось, так что не страшно :)

      Удалить
  3. Доброе утро, а нет у вас уже Добрый день! Ксюш столько позитива, радостных эмоций с утра, на весь день хватит спасибо дорогуша.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валенька! Рада, что удалось поделиться с тобой позитивом!

      Удалить
  4. Блокнот интересный, и картинка в тему !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот яркий, картинка класснючая))))) Люблю я котят, котиков, котов и кошек...и все что отражает их и изображает мне бесспорно нравится))))))

    ОтветитьУдалить