пятница, 19 июня 2015 г.

НОВАЯ КОНФЕТКА и ОДА отписавшимся

Привет, мои хорошие! Инета у меня пару недель не будет - прощаюсь до июля!
Чтобы порадовать вас в мое отсутствие, предлагаю вам поучаствовать в моей очередной конфетке :)  Это мечта рукодельницы - блок качественно состаренных в кофе и крепко сшитых между собой листов (коптский переплет, 102 листочка, сама делала, размер 15 на 20см, идеально подойдет для создания винтажного блокнота), тканюшка - хлопок заграничный - на 2 блокнота хватит, цветики, пуговки, немного состаренного кружева. Хоть и скромно, но как видите со вкусом :)


Правила проще некуда: вы - мой ПЧ (присоединяйтесь, если вы еще не со мной!), в вашем блоге картинка со ссылкой на этот пост на панельке, записываемся в комментах, присваивая себе номер, розыгрыш 15 июля, поедет хоть куда. Картинка пока такая - потом при желании ее можно будет поменять  на фото реального подарка, я его добавлю когда до фотоаппарата доберусь :) Да, если к моменту розыгрыша ПЧ будет 200 или более - разыграю не одну эту конфетку, а две (вторая будет примерно такая же!) :)  Кстати, пару дней назад отправила и нашу с бабушкой июньскую конфету, и обе карамелечки, чеки у меня. Девочки, если не получите к июлю - пишите - скину номера треков, будем почту трясти вместе. Хотя надеюсь до этого не дойдет :)
И напоследок о неприятном. После предыдущего розыгрыша 2 девочки отписались от моего блога - зачем? вас что, заставляют читать посты? писать комменты? платить деньги? вас тут чем-то обидели? Переменчивые вы мои, я не поленилась и вычислила вас - уж такая я дотошная. Так что снова становиться моими ПЧ вам смысла нет - если рэндом вас выберет, я переиграю, уж поверьте. Потому что ПЧ - это ПОСТОЯННЫЕ читатели, а не ПЕРЕЛЕТНЫЕ. Я тоже иногда подписываюсь на симпатичный блог ради конфеты, но какой смысл потом отписываться? Просто потому, что конфету выиграл кто-то другой? Простите, не понимаю.....

Всем добра! До скорого!

73 комментария:

  1. Ксенечка, спасибо за розыгрыши!!! )))
    http://sc-sistercraft.blogspot.ru

    Скажи, а как ты вычислила? У меня постоянно то плюс три, то минус три ПЧ... А как посмотреть кто туда-сюда, не знаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, добро пожаловать! Как-нибудь обязательно расскажу как вычислила - потом, ладно? Это довольно сложный алгоритм - многоэтапный, зато увлекательный. Дедуктивный метод одним словом :)

      Удалить
  2. да ну их Ксень)) участвую с удовольствием)))))))http://tatjanamyangel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и я скажу да ну их)) Конечно не очень то приятно, ну и ладно)) Я вот признаюсь становлюсь ПЧ во время розыграшей только в понравившихся бложиках, но потом очень редко коментирую, хотя всегда читаю-просматриваю посты. С малышкой на руках неудобно печатать, а вот мышкой вертеть можно)) Я прошлую конфетку пропустила, а на эту все таки запишусь - уж очень вкусная она. Я все хочу блокнотик с кофейными листиками, а вот сделать их ленюсь)) http://yatchuk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я также делаю - читаю посты, любуюсь красивыми работами в симпатичных бложиках, а пишу комменты редко. Мне просто лень :) Но отписываться от блога без причины - это какое-то неуважение... Удачи! №3

      Удалить
  4. Удачного отдыха! С радостью присоединяюсь к розыгрышу. http://tatyana-fadeeva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная конфетка! Приятного отдыха и свежих впечатлений! Тоже поучаствую =) http://noldor-t.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая конфетка. Записалась:
    http://stage-step-by-step.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша, привет! Ты не переживай и не обращай внимания! Ну их! Удачного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксенечка, не перестаешь баловать)))) Как же можно отказаться от такого угощения)))) Тем более в моей стрессовой ситуации))))) Присоединяюсь...http://maminohobby.blogspot.com/
    А по поводу ПЧ...и у меня такие были, надеюсь сейчас нет))))) неприятно видеть минусы...ведь стараешься пишешь интересно чтоб было... а не просто фотогалерею выкладывать...но не все люди одинаково общительны и вежливы, есть и такие "нахлебники"((((( надо их вычислять и проучивать тоже надо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада тебе очень! Удачи! И я тоже считаю, что таких надо вычислять. А то вдруг выиграют - и удалятся. Вдвойне будет обидно!

      Удалить
  9. Я от души желаю хорошенько отдохнуть!!! за ПЧ не стоит так переживать у меня вообще была анекдотичная ситуация было хорошее настроение и я решила кто будет 100 пч тому приз!пришла девушка,написавшая что давно меня читает,НО!!!! занимается вышивкой(интересно что она у меня в блоге делала))))пришлось покупать набор для вышивания.после получения оного,она"ГОРДО" удалилась из моих читателей!)))
    не записываюсь ты ж знаешь я не блокнотница,пусть у других будет больше шансов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! А может, пришло время и Вам облокнотиться? Это несложно - правда - инструкцию по изготовлению блокнотов приложу, так что если передумаете - присоединяйтесь!

      Удалить
    2. я блокноты декупажирую)))

      Удалить
  10. По поводу тех кто отписался - они не уважают не только Вас но и сами себя. Такие себе конфетные попрошайки. Кроме того они лишают себя возможности увидеть что-то новое для себя, вдохновится, и прсто приятно пообщатся!
    А Конфетка чудесная! Спасибо за шанс!
    Наверное буду №9
    http://scarbnychcamriy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. Наташа, полностью с Вами согласна! Кстати, хотела на Ваш блог подписаться, но не нашла - где список ПЧ - подскажете? :)

      Удалить
    2. Я блог завела недавно и еще не очень хорошо разбираюсь что к чему и теперь понимаю что его у меня нет.
      Не знаю правильно ли получилось, но вроде додала список.

      Удалить
    3. Я вроде добавилась, хотя с гуглом не очень дружу - мне привычнее такой обычный список, как у меня "Присоединиться к сайту". Даже на блогловин сама не знаю зачем добавила ссылку - не умею пользоваться :)

      Удалить
  11. Ни разу еще не делала блокнотов - надо попробовать ))) Ксения, хорошо отдохнуть! моя ссылка - http://serena-feya.blogspot.ru/

    №10

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Уже на чемоданах, до скорого!

      Удалить
  12. Конфетка - просто заглядение)))
    С удовольствием поучаствую: http://vdohnoveni.blogspot.ru/
    А по-поводу отписавшихся - не переживай, придут новые настоящие ПЧ!
    №11

    ОтветитьУдалить
  13. Ксюшик приветик, ну ты даешь, я тоже за угощениями, Ксюшик все себе в бложик только завтра добавлю, честно честно, просто сейчас устала только с работы и завтра снова на работу.
    Бывает и такое, что уходят, ну ладно, а мы всегда стобой. А еще приятного вам отдыха, когда, куда, на сколько пиши в О-Х. Целую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валенька, я очень тебе рада, ценю, что мы всегда на связи! Спасибо за пожелания - все подробно напишу по возвращении :) №12 И тоже целую!

      Удалить
    2. Все сделала, надеюсь №12 принесет мне удачу.
      Еще раз приятного отдыха, погрейся на солнышке и за меня, а то у нас тут холодно. Лета еще не было.
      Будем ждать подробностей отпусных. Рада за вас.

      Удалить
  14. Я с удовольствием с вами
    http://yulawka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Желаю отличного отдыха ! А отписавшиеся просто не стоят внимания , не нужно расстраиваться по пустякам.
    Да, и я на вкусную конфетку)
    http://amstil-amstil.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  16. Самые сладкие конфеты - рукодельные. Спасибо за шанс.
    http://jfhobby.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  17. похоже я №16
    спасибо за шанс! и отличного отдыха и моря впечатлений и фоток!
    http://natashka-myworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Конфетка очень классная, я ещё блокноты не делала, будет интересно))) спасибки за шанс и приятного отдыха))) http://olena-bazyuk.blogspot.com (я наверно буду №17))))

    ОтветитьУдалить
  19. Замечательное угощение! Мечтаю сделать мягкий блокнотик! Хорошего отдыха!)
    http://mysweetattic.blogspot.ru/
    №18

    ОтветитьУдалить
  20. Очень полезная конфетка, спасибо за шанс!)) http://margo13ai.blogspot.com
    По поводу наболевшем о конфетках - не помню, отписывались ли от меня - интересно будет почитать ваш способ вычисления таких негодяек)) Лично меня бесят конфетки с обязательным ОТДЕЛЬНЫМ постом - по моему это прямое приглашение конфетным блогам - что еще они могут публиковать у себя? Если уже что-то и писать, то куда лучше сделать это в посте с красивой работой... Это так, мое мнение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марго, спасибо! Конечно, отдельные посты напрягают, я тоже редко их пишу. Я думаю, это для увеличения ПЧ работает может лучше, чем данные только на панельке - может поэтому бывают такие требования. Новая фишка - считают конфетным блог, где больше 10-12 конфеток. Но что поделаешь - хозяин-барин. Кто проводит конфету, может выдумывать какие угодно правила. Только рискует остаться без желающих ее получить :)

      Удалить
  21. С удовольствием запишусь! Люблю блокнотики!
    А у меня тоже странности происходят с читателями, на днях дабавился 101-й читатель, и во время конфетки , никто новый не добавился, а стало 102 читателя, так и не поняла, кто удалился и потом опять добавился, но было бы интересно узнать) наверное нужно отскринштонить всех читателей, и тогда точно узнаю удалившихся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой ссылку забыла добавить) http://nasyk2009.blogspot.com/ на панельке)

      Удалить
    2. Отскриншотить - это идея! Я более сложным путем шла. Спасибо, Наталочка!

      Удалить
  22. Я тоже без ума от блокнотов, особенно с кофейными листочками. Спасибо за шанс получить это угощение) С удовольствием стану ПЧ - мне у Вас понравилось)
    http://moy-skrap-mir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. присоединюсь ))) http://made-by-tatik.blogspot.com/
    заходите и ко мне на сладенькое

    ОтветитьУдалить
  24. Я так понимаю мой номер 22!
    Спасибо за угощение!!!
    http://lirinkaipodelki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  25. И Я! Болею на всё, что с блокнотиками связано! http://radugah.blogspot.com/ Спасибо! А за ПЧ не переживайте!!! Люди разные бывают - может от зависти ушли))) У меня за весь период 3 пч ушло - думала переживать буду. А на самом деле - пускай только хорошие люди окружают нас! И заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюша! Да я не то чтобы переживаю, просто не хочу, чтобы таким девчонкам досталась моя очередная конфета. Ценю верность!

      Удалить
  26. Присоединяюсь, в надежде еще на одну вкусняшку)))
    http://impa25.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  27. Ксюша, чуть не пропустила! С удовольствием записываюсь! http://littlejoybigfamily.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  28. Очень полезная конфета, конечно тоже записываюсь)
    http://hadesh-art.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  29. Привет, Ксюша! С возвращением из отпуска))))
    Знаешь, я при розыгрыше никогда не ставлю условием записаться ко мне в ПЧ. Даже наоборот, всегда указываю, что добавляемся только по дружбе.... Блогу более 2х лет, скраплю я активно (ну правда сейчас спад в скрапе, так как лето, жара, работа, активные выходные на природе),плюс я в ДК нескольких блогов, стараюсь творить на приличном уровне. И вот когда набралось 200 ПЧ, буквально через пару дней после розыгрыша очередной моей конфетки, кто-то удалился и снова стало 199. Вот веришь, нет, но я тоже не понимаю какой смысл отписываться, если я никого не принуждала ко мне записываться?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты молодец, я твою позицию понимаю! Знаешь, думаю никто не отписывался. Ведь бывает и так, что кто-то из ПЧ удаляет свой блог, при этом все его (ее) подписки тоже удаляются - видимо в твоем случае так и было...

      Удалить
  30. С одной стороны я понимаю, когда ставят условие : быть ПЧ, но сама этого не делала, когда проводила розыгрыши. Если человеку интересен блог, так он сам и подпишется, добровольно)
    Запишите и меня на конфетку http://moivitvoryalki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием записываю! Я ставлю такое условие, потому что хочу, чтобы конфетка досталась не просто первому встречному, а тому, кому интересно мое творчество. Тут дело не столько в самой цифре ПЧ, сколько в отношении - оно мне важно :)

      Удалить
    2. И это я тоже понимаю.Однажды выиграла конфетку не мой ПЧ.Я и рада и не очень была: все же своих ПЧелок, с кем уже долгое время общаешься, хотелось одарить. Но я вышла из ситуации-шлю сюрпризы своим блогоподружкам периодически просто так) И делаю это с большим удовольствием)

      Удалить
    3. Да, мы тоже с подружками обмениваемся регулярно подарочками - но это уже помимо конфет :)

      Удалить
  31. Светлана, я записываю Вас сама, если у Вас не получается http://lezneva.blogspot.ru №29

    ОтветитьУдалить
  32. Ксения!Снова испытаю удачу в Вашем блоге http://elena22082204.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  33. С радостью запишусь, т.к. давно мечтаю сделать себе блокнотик...http://ol4ikpsf.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  34. Ксюш! И я на угощение- блокноты- у меня впереди- только веду подготовку- и медленно,но двигаюсь.Лето-,конечно,не даёт такой возможности,у нас много праздников и фестивалей в это время, да и сад-огород,и хочется оторваться на рыбалке!http://galinaavakyan.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  35. испытаю удачу! http://magicatticdesign.blogspot.com/
    Прошу и ко мне на угощение: http://magicatticdesign.blogspot.com/2015/06/new-giveaway.html

    ОтветитьУдалить
  36. Я тоже люблю блокноты с кофейными страничками, но сама все никак не осилю блок сделать.

    http://yogiki-jl.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  37. какой классный повод сделать наконец-то себе блокнот с любимым кофейным ароматом! запишусь http://gorzuvitka.blogspot.com/
    а по поводу ПЧ, у меня тоже после конфетки трое удалились. Ну и ладно! друзья-то остались, а эти и даром не нужны)))

    ОтветитьУдалить
  38. Угощение замечательное) Запишусь) И с удовольствием останусь в ПЧ http://yuliababak.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  39. Чудная конфетка, тоже попытаю удачу: http://ekaterinka13.blogspot.ru/
    И приглашаю на свою конфетку)))

    ОтветитьУдалить
  40. ух ты),какое угощение)))записываюсь с большим желанием!!!!!!!!!!!!
    http://rudsk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  41. С удовольствием присоединюсь) http://www.swedkarswet.blogspot.ru/
    Правда, я теперь не понимаю, какой я номер)

    ОтветитьУдалить
  42. Я тоже присоединяюсь :) http://www.icefloel.ru/2015/07/blog-post_13.html
    Хотела Раньше, да всё как-то руки не доходили :)
    Ксения, пронумеруй нас, пожалуйста сама :)

    ОтветитьУдалить
  43. И я хочу поучаствовать! http://sunnybeam.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  44. можно и мне записаться
    http://angellina-srr.blogspot.ru/
    на панельке

    ОтветитьУдалить
  45. Ксения , принимай сладкоежку :) Спасибо за угощение ! .... http://perception-natali.blogspot.com/
    Я к вам присоединяюсь , милые , красивые и талантливые !!

    ОтветитьУдалить
  46. Я прям тоже всегда в недоумении от таких "дамочек" и тоже хотела бы понять как можно таких вычислить...
    С удовольствием присоединяюсь, практически в последний вагончик запрыгиваю, надеюсь успеваю....http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить