четверг, 14 апреля 2016 г.

ШКОЛА... осталось полтора месяца всего....

Девочки, привет!
Даже не верится, что уже вот-вот, через полтора месяца мой старшенький, мой зайчик, закончит школу... Что я чувствую? Вообще-то грусть. 11 лет пронеслись так быстро... Ну не буду вас печалить. Лучше покажу школьный альбом, который я сделала для Витиной одноклассницы. Он получился достаточно лаконичным. Смотрим?














Вот так. Даже конструкцию водопад освоила -  нашла ее вот тут - не так-то сложно оказалось. Фото крепила на прозрачные уголки - очень понравился такой способ. Если выпускница захочет - может заменить фото. Да и нет таких проблем как с клеем (от него иногда фотографии "ведет", коробит) и с двусторонним скотчем - он схватывается сразу очень прочно и фото даже на миллиметр не сдвинуть после приклеивания. Единственное, что не удалось - это чтобы развороты раскрывались полностью, на 180 градусов, уж не знаю почему. Приходится их придерживать. А у вас как?
Всех лю! До скорого! 

10 комментариев:

  1. Ксюша, маленькие альбомы они такие- норовят закрыться)) это же я видела у Е.Моргун - при демонстрации пальчиком держит страницу...
    Хороший подарок выпускнице. Молодец. Тебе тоже 5.
    За ссылку водопад спс.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, очень красивый альбом!Вроде ничего лишнего, а смотрится замечательно!Не умею я такие изделия хвалить, короче говоря, мне понравилось!
    У Вас уже старший такой взрослый,оказывается!Помню, очень хотелось школу поскорее закончить, а сейчас думается, это было хорошее время.

    ОтветитьУдалить
  3. О да время быстро бежит, не успеешь оглянуться и самый маленький будет школу заканчивать. альбом очень хорошенький, аккуратненький, и фодопадом здорово справилась я пока ещё такое неделала, но выглядит сложновато.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный альбом!!!!!!!!!!! Ксения, молодец))))) А мы осенью только пойдем в школу - волнуюсь очень, и Мелкий тоже...хотя очень хочется ему в школу уже)))

    ОтветитьУдалить
  5. Aх какой миленький,будет чудесная память для девочки.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый альбом. Ему очень к лицу лаконичность:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, спасибо!!!! Столько комментов - мне очень приятно, даже лестно!!!! Я по школе тоже скучаю немного - хорошее было время, беззаботное.... И малыш наш как у Танюши скоро в школу пойдет, только не в этом, а в следующем году - в семь с половиной - решили повременить немного, так как он не особо рвется туда. Может через год как раз настроится на школу - очень на это надеемся!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер альбомчик, а я никак не доберусь)))

    ОтветитьУдалить