воскресенье, 29 мая 2016 г.

УРА! Мой идеальный переплет!

Девчонки, привет! Я тут закопалась в конфетных постах, но не думайте - я не бездельничаю. Тут вот сложился маленький летний миник для одной очаровательной маленькой леди из Украины. Пока миник ждет фотографий своей будущей хозяйки - покажу его вам. Размером 15 на 15см примерно, 8 разворотов - и переплет моей мечты. То есть быстрый, простой, удобный, легко открывается на полный разворот, каптала никакого не надо - я его придумала и я в него влюбилась! Глянем?
 обложечка....





разворотики....











моя помощница...


а чё? я ничё....


и... мне захотелось сделать еще один такой! 

Запасайтесь двусторонней! скрапбумагой и давайте его сделаем вместе в два этапа. 
1 этап - то, что внутри. 2 этап - обложка. О своем желании поучаствовать пишите здесь в комментах, стартуем 10 июня (1 этап). Среди тех, кто одолеет оба этапа, разыграю рандомно вот такой приз


Кто со мной?

10 комментариев:

  1. Какая прелесть, Ксюша, твой переплет и альбомчик! Разделяю твою радость по этому событию))))будущей хозяйке понравится, уверена.
    Идея с СП классная, приз приятный, с радостью бы поучаствовала, но в это время буду в отъезде, под конец июня тоже...( напиши о сроках, может, как опоздавшая присоединюсь,- на крайний случай поболею за девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла...а переплет- то какой ? Опиши, заинтриговала...
    предполагаю что он состоит из трех частей картона ( посередине корешок) ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталечка, спасибо за похвалы! Три части картона - спереди, сзади и корешок, верно :) Но ведь так у многих переплетов, из которых мой - самый ленивый. Не надо вырезать полоски то есть - для меня это шок. И открывается спокойно на полный разворот - тоже плюс ))) Сроки... - 1 этап - 10 июня выложу фото, а второй.... в середине июля где-нибудь. Итоги в конце августа (сколько участников и кому приз - такие итоги). Присоединяйся, буду безумно рада!

      Удалить
    2. По срокам- хорошо, без спешки...может присоединюсь, если не буду в запарке по приезду...

      Удалить
    3. БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

      Удалить
  3. Ксюшечка я в просто в обмороке от удовольствия и красоты! Спешу - бегу - выбирать фото!!!!! Это будет сногсшибательно! А как Галка будет довольна! Я заметила, она последнее время тянется ко всему что ручной работы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! Я безумно рада, что тебе понравился ! Жду фотки!

      Удалить
  4. Получилось симпатично !! Ярко и позитивно :) Как девочки , сделали миники ?

    ОтветитьУдалить