вторник, 16 мая 2017 г.

I love you. Pop up открытки №4 и №5

Привет, роднулечки! По следам так сказать Бременских музыкантов свадебной темы у меня родились две открыточки с одинаковым названием I love you, но с разными pop up сюрпризами внутри.


открыточка №1  Открывааааем....





И это так полюбившаяся многим коробочка.
А позади нее маленький заборчик в цветах



 открыточка №2 





Это сердце расцвело от любви!

А оборотная сторона объема вам интересна? 
у открыточки  №1 вот такая


а это открыточка №2


Вот они вместе, мои хорошечки. 
Розданы уже в добрые руки.


Что касается вышеупомянутой свадебной темы, а именно Венчального альбома, молодые решили с Венчанием повременить (это я благоразумно имена на обложку не торопилась добавлять!), и альбом выставлен на продажу. А если молодые все-таки решатся на этот прекрасный шаг, сделаю еще один альбом, мне понравилось!

И не забываем о моей сиреневой конфеточке до 10 июня вот тут. Постараюсь в ближайшее время выложить фото того, что в нее будет входить. Всех лю! До скорого :)



4 комментария:

  1. Вот это производительность! Ксения, открытки классные! Мне нравится легкость и полет души в твоем творчестве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Талечка, спасибо-спасибочки, дорогая моя! Да, я тут впряглась эти коробочки с цветами и бабочками разлетающимися делать, открыточки эти разлетаются как горячие пирожки. Не знаю, надолго ли меня хватит, скучновато делать одно и то же, скажи?

      Удалить
  2. Ксюша классные открытки, я сама немогу долго делать все в одном стиле, а у тебя здорово получается и руку набила здорово с Pop up элементами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валенька, родная! Да надоели уже эти коробочки с цветами и бабочками, сил нет, а все подружки хотят себе такие, куда деваться?

      Удалить