понедельник, 4 сентября 2017 г.

Здравствуй, школа! Мой семнадцатый Pop up альбом

Привет, мои хорошие! Как и обещала, показываю вам мой еще один школьный pop up альбом. Делала его для подружки младшего сына, он более девочковый, с розоватой обложкой, а также с совами и котами, которых она любит. Те же 8 разворотов, во многом идеи разворотов повторяют предыдущий альбом. Однако альбомы не идентичны, я не могу (и не хочу) делать работы под копирку, у меня же не типография. Поразглядываем?


ВИДЕО ТУТ (никак я ютуб не освою)


И по разворотам:
1. Колокольчик. как я долго его придумывала! Там, где белое видно - это я потом краской докрасила. Как он вам? Сделан на базе прыгающего кубика.




2. Что-то я с этим разворотом намучилась, немыслимо! 


3. Доска школьная. Сама стоит. И парта со стульчиком на бумажных гармошках - пружинках. Присмотритесь, на фото видно, как это просто сделано. А смотрится эффектно.


4. Дневник. За мальчиком с телефоном тоже бумажная пружинка.


5. Ну и кто поможет мне на контрольной?


6. Библиотека. Тут можно читать, можно писать, а можно и о книжных новинках поговорить.


7. Это мой любимый разворот. Большая засыпанная осенними листьями площадка, на которой много людей. Кто сидит, кто стоит, кто идет, птица летит... Атмосферно получилось, обязательно повторю этот прием в каком-либо еще из своих альбомов.


вот так, как будто все это реально


8. Как в метель снежинки, закружились школьные принадлежности вокруг портфеля. И разворот такой зимний уже... А что? Наступила осень, а значит и зима не за горами.


Доброй вам осени!
Всех лю! До скорого!



6 комментариев:

  1. С удовольствием посмотрела видео, очень интересный альбом выдался...в некоторых моментах даже посмеялась,...с дневником и с выпрыгивающим мальчиком в деревьях...забавно рассматривать альбомчик...музыкальное сопровождение - 10 баллов из 10.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виталичка! Очень приятно читать такой комментарий!

      Удалить
  2. Ксюша, ну как всегда интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Прости, пока никак до почты не дойду, отложила карточки, адрес выписала, дело за малым! Обещаю долго не тянуть!

      Удалить
  3. Здорово, как всегда здорово.

    ОтветитьУдалить