пятница, 28 сентября 2012 г.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Девчонки, конечно я понимаю, как маловероятно выиграть конфету, но все-таки решила поучаствовать - тем более это задание от АртУголка - с которым меня связывают теплые воспоминания, удачные покупки и несколько блестящих мастер-классов, которые я в нем посетила. Итак, вот  задание АртУголка №18


А вот и моя работа. Я целый день с ней провозилась, но осуществила давнюю мечту сделать открытку-спиннер. В таких открытках есть движущийся элемент. В моей открытке это желтый цветочек.


Цветочек  двигается влево-вправо очень легко, но из-за него невозможно целиком прочитать фразу "Мечты сбываются"  - это подчеркивает неуловимость мечты и непредсказуемость ее исполнения. Остается только верить.. так и я буду верить в удачу!
Спасибо что заглянули и до новых встреч!

6 комментариев:

  1. Открытка-спиннер!
    Классная идейка!
    А МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, рано или поздно обязательно сбываются!

    ОтветитьУдалить
  2. Валика, спасибо! Коммент появился - и я очень этому рада!!!!!!!!!!!!!!!!Заработало! (само!) Заходи почаще - я скоро 2-3 блокнота выложу - я ими заболела, блокнотами этими. Все! - иду в гости к тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая открытка-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  4. А я всегда с удовольствием заглядываю,уютненько так здесь, стараюсь не пропускать новинки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валика,я тебе всегда безумно рада! - я тоже каждый раз к тебе наведываюсь - любуюсь на работы и жду Кое-что, о чем мне недавно стало известно! (не пишу - чтобы не обнародовать большой секрет!);)))

      Удалить