пятница, 14 июня 2013 г.

ПРИЛЕТЕЛА

А со мной прилетели и они - мои бабочки :)))
Сделала эти АТС-ки для обмена с новыми подружками. Обмен проходит на сайте "Город, где живут АТС" - там очень мило! Всех зову за собой! Ссылка на моей панельке справа.


 
А вообще АТС -это такие визитки. И при их изготовлении нужно определенные правила знать - размер, например. Подробнее ВОТ ЗДЕСЬ Всех люблю! До скорого!
 

7 комментариев:

  1. АТСки ШИКАРНЫ!)) Очень нравятся!
    Заходила уже через тебя в город АТС, но запуталась в правилах... Мне показалось тяжёлым так регулярно делать эти визиточки и отложила вступление.
    Но если будет возможность какую-нибудь отложить - буду рада!)) мне №1 особенно понравилась!
    Как прошёл отдых? Много впечатлений привезла?))
    И ещё: приглашаю на конфетку: http://vallirianahandmade.blogspot.ru/2013/06/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Обещать АТС не могу - обычно они там все расхватываются, а на конфеточку твою уже записалась - суперская! Ну в Городе АТС не обязательно во всех проектах участвовать - можно записаться на один. Я тоже регулярно не люблю одно и тоже делать - просто это мое временное увлечение - люблю меняться :) Про отдых в Турции все собираюсь рассказать в отдельном посте - пока никак время не найду. Но одним словом - ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ! Спасибо, что не забываешь меня!

    ОтветитьУдалить
  3. Бабочковые АТСочки просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Ксень!) Я тоже как фотографии АТС увидела, слюнкой капнула - думаю, о! мне нравится и 1, и 2, ну вообщем все))) А потом полезла в блог про АТС)))) Очень симпатичные! Мне понравились! Ждем фотопост про отпуск))

    ОтветитьУдалить
  5. Да да ждем, порадуемся за тебя.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девчонки - забабахаю обязательно - все никак не соберусь...

    ОтветитьУдалить