понедельник, 25 ноября 2013 г.

КОЛЛАЖ И ФОРСАЖ

Девицы - красавицы! Это снова я :) КОЛЛАЖ.... как давно я хотела этим заняться, и вот - та дам!!! Коллаж просто из разных видов бумаги. Не стала использовать маски да брызгалки - знала, что украшалок будет много - решила не перегружать фон. Итак первый этап - коллажный фон:


 Второй этап. Кадрируем и размещаем фото.


 Третий этап. Украшалки. Наклейки, полубусины, листик с цветочком :)


Результат меня радует, но я пришла к выводу, что коллаж - это БЕЗУМНО трудоемко. Больше я в такой технике работать не планирую.... Поэтому переходим ко второй части сообщения - ФОРСАЖ. Смысл в том, что у меня куча небольших обрезков бумаги, которые я не знаю куда девать. Если вы только начинаете, или делаете в основном открытки, или увлекаетесь коллажами - вам сюда. Хватит думаю на двоих. Первым двум мастерицам, написавшим в комментах к этому посту свою электронку, напишу на эту электронку свой номер телефона и каждой из вас за 150 рублей (на телефон) отправлю по солидной пачке обрезков скрап-бумаги. Одно только НО - посылка поедет только по России, так как пересылка по почте в другие страны выйдет гораздо дороже 150 рублей....  Всем удачи и вдохновения!

2 комментария:

  1. Привет. Клевый ФОРСАЖ . И коллаж оригинальный, такой насыщенный.Охота сразу все увидеть.. Мой мейл faystina1972@gmail.com

    ОтветитьУдалить