пятница, 8 ноября 2013 г.

ХИТРОСТИ и РАДОСТИ

Привет,  девчонки! Эх, без хитрости и радости бывает не получить. Вот придумала одна моя подружка интересный "экономический прием" - и работает  ведь этот прием ого-го! Я бы сама может и не догадалась, так что спешу с вами поделиться - авось пригодится!

Схема проста - подружке бывают нужны для себя или для подарка рукодельные всякие штуки, которые я делать не умею. Я на сайте Ярмарка мастеров в Столе заказов предлагаю бартер моих скрапостей на то, что нужно ей. Меняемся с другим мастером работами, и затем подружка у меня выкупает то, на что я ради нее менялась. Все довольны! Мне деньги, ей - товар по меньшей чем исходная цене (при бартере цена как таковая не учитывается), ну и тот мастер тоже видимо доволен, раз согласился меняться.

Ну а теперь мои радости в чистом виде, бесхитростные )))). Этот пряничный бартер (см. фото ниже) улыбнулся лично мне, чему я и мои домашние ооооочень обрадовались! - больше 50 глазурованных пряников приехали сегодня к нам из Казани. Вкуснотенные!!!! Красивенные!!! И кстати недорогие, что удивительно! Кто тоже хочет - вам  СЮДА


Ну и еще одна радость -  долгожданная,  скраповая....  Я ведь никогда не попадаю ни в какие топы, пятерки, дизайнерские команды.... Я уже с этим смирилась и грешу на свое неумение фотографировать - еще бы - сравнивая свои фото с фото из других блогов я понимаю, что мне даже хороший фотоаппарат не поможет. И тут вдруг - бамс - диплом! На выставке то не фото работ участвуют, а сами работы. И - троекратное ура!!!! - моя не осталась без внимания :))))


Значит, есть еще порох в пороховницах ))))
Спасибо, что заглянули! До скорого!

6 комментариев:

  1. Классно придумали "ХИТРОСТИ и РАДОСТИ ", главное всем хорошо.

    Диплом! Круто! Ксюш поздравляю, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большущее, подруженьки! Радость моя стала еще больше от того, что вы разделяете ее со мной!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения с наградкой, и с пряниками. Жизнь хороша :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иришенька! Ты права - бывают просветы :)))

      Удалить