суббота, 23 ноября 2013 г.

100 ПЧ! Красный день календаря!

Привет, девицы-красавицы! Уже третий день любуюсь на трехзначное число 100! Даже не верится! Нет-нет, это не гордыня (не 1000 ведь в конце концов!). Просто я люблю число 100, и ничего не могу с этим поделать :) Отметим сей красный день календаря двумя красными книжецами - одна подарена подружке:


другая сделана для учительницы английского.


Ну и как вам тканюшка красная - класс, правда? Сама ее обожаю! А знаете, что это? Не поверите! Пеленку в магазинчике для малышей купила! Дешевая! А выглядит  опять-таки на 100 процентов почти по-королевски! Думаю, это ситец. Вообще готовую продукцию из ткани часто дешевле покупать, чем отдельно ткань. Ни для кого не секрет, что за флисом все в ИКЕЮ ездят - там плед из него гораздо дешевле стоит, чем в магазине тканей флис покупать. Ну и с пеленками тоже оказалось актуально :)

Всем удачи! - побежала девочковый альбомчик доделывать - не терпится показать!

7 комментариев:

  1. WOW!!!!! 100!!!!!! Поздравляю!!!! эт наверно жутко приятно... "книженции" суперовые...молодец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Да, приятно конечно. Но без тебя и Валики я не представляю свою блогожизнь - мы ведь втроем с самого начала вместе!

      Удалить
  2. Приветик, Ксюш поздравляю с 100 читателем.

    Книжечки очень аккуратненькие получились, яркие.
    Тканюшка тоже хороша, чего мы только не придумаем, я когда шкатулка -комод делала вместо белого акрила использовала белила для стен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюша! Белила для стен! Остроумно!

      Удалить
  3. Ксения ух какие блокнотики, ничего себе пеленку урвала. Теперь буду тоже приглядываться к детским отделам. Ксюш, а ты блоки готовые берешь или с нуля делаешь? Такие ровненькие. Еще хотела попросить загляни ко мне http://shestakovairina.blogspot.ru/2013/11/blog-post_23.html я там дочу с твоим подарочком опубликовала. Спасибо ,я так рада.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша! Блоки по разному. В первом блокноте - сама делала, во втором - готовый - там расписание уроков внутри и все такое прочее для учителя - ежедневник учителя готовый распотрошила :) Мне твой пост очень понравился, спасибо!!!!

      Удалить