среда, 2 июля 2014 г.

ТУРЕЦКОЕ ЛЕТО

Привеееет! Мы только из Турции приехали - там конечно сказка! 

Я в предвкушении поездки сделала два "тропических" блокнотика, да не успела показать. На обложку пошли ткань и цветочки, выигранные в карамельке у Оливки. Вот моя вкусненькая  карамелька


А вот и первый блокнот - Мамины рецепты


 И второй - Растем


 Всем удачи и не забываем записаться на мой леденчик ВОТ ТУТ


13 комментариев:

  1. Ксения, веселенький и радостный блокнотик у тебя получился :-)
    Спасибо за участие в конфетке :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Буду надеяться на везение в конфетке!

      Удалить
  2. Ого как здорово получилось. Сочно, весело. Настоящее лето.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что тебе понравилось! Еще раз спасибо за карамельку!

      Удалить
  3. Ксень, как всегда круто))) Видно, что отдохнула хорошо и впечатлений набралась... Оба блокнота с такими красотками...прямо Шахерезады)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ан нет - это я до отдыха делала :))) Последний всплеск вдохновения так сказать... А красотки - Графика опять - суперская бумага - всего один листок купила - еще на один блокнот осталась красотка :)))

      Удалить
  4. с возвращением в родные пенаты,как удачно ты уехала,в субботу был такой дубак +13 думала уже назад домой уезжать даже 2 обогревателя не спасали а ты понимаш на солнышке.все косточки поди прогрела,вот оно счастье то!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я тебе в личку написала,спасибо за доставленное удовольсвтие,отдельное за салфетки и особенно ту что в новогодними ангелами,просто обожаю такие)

      Удалить
    2. Ой - закрутилась - не ответила в личке - прошу прощения! Надеюсь, пригодится карамелька :) А косточки - да - прогрели капитально! Турция форева! Очень рекомендую - доброжелательно, вкусно и всегда хорошая погода!!!

      Удалить
    3. пока низзя!!!!!только как 2 месяца прошло после операции на позвоночнике((((в этом году тока отдых на родимой даче и то сплошное искушение так и хочется наклониться сорнячок какой-нить сорвать!!!!!

      Удалить
    4. Поправляйтесь! Позвоночник - это очень важно - берегите себя!

      Удалить