понедельник, 20 ноября 2017 г.

Старый рояль (открытка поп ап)

Всем привееет! Случилось!!! Я смогла-таки выполнить этот заказ, придумав и воплотив конструкцию поп ап рояля! При открывании открытки рояль становится объемным, у него даже крышка сама открывается! Уверена, такого вы еще не видели. Приглашаю к просмотру :)

маленькое видео тут 
и фото на память.



закрыва-а-а-е-е-е-м-м-м...




а так снаружи, винтажненько, но в меру



Перед тем, как отдать открытку, я обсыпала рояль блестящим порошком (не приклеивая его), и все стало сверкать и переливаться, придавая работе еще более нарядный вид. Я сделала рояль, а какой предмет мечтаете сделать объемным вы?


Пишите! 
Всех лю! До скорого!

6 комментариев:

  1. Пока я альбомчик разглядывала, тут новая красота появилась)... Ксюша, твой рояль сразил меня наповал! Это ж надо, это ж надо!!! И откуда в твоей голове столько идей ?!! Колись)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Талечка, спасибо! Так приятно, что смогла тебя удивить, правда! Идеи... Да как-то в этот раз на заказ получилось. Муж дружит с музыкантшей одной, у нее юбилей наметился, 80 лет. Он и предложил рояль сделать объемный, вот я и подхватилась. А натолкнул меня на эту конструкцию вот этот мк :) https://www.youtube.com/watch?v=7zcr6gDc_DQ

      Удалить
    2. Аааа))), какой смешной мужичок в видео), я даже подпрыгнула когда он воскликнул при смене цвета))).
      Ксюша, ну ничего-себе из такой конструкции и вдруг рояль , это конечно круто!!! Ты мега супер талантище!

      Удалить
    3. Этот мужичок один из известнейших американских бумажных инженеров, он наравне с Робертом Сабудой :) Я так рада, что нашла его канал, там еще много всяких механизмов. Спасибо тебе Талечка, родная моя, за похвалы! Твои слова вдохновляют меня двигаться дальше, СПАСИБО!!!

      Удалить
  2. )) супер...вот это идея!

    ОтветитьУдалить