понедельник, 10 декабря 2012 г.

ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЕМ

Ну вот, закрутила предновогодняя суета - приходится хвататься за все подряд. Такой вот заказ случился впервые - Книга достижений семьи - было очень приятно его делать. Поехала эта книга в г.Благовещенск (Амурский край)


Следующий проект - две кулинарные книги. Одну заказали, а вторая-близнец - как-то сама получилась :) Различаются они только толщиной обложки - на фото они сфотографированы еще до окончательного оформления. Да, и по поводу листочков - они прошли сильное состаривание в так называемом живом кофе - крупинчатом, которое в турке варят. Я просто залила эти крупинки (немало!) кипятком - и на бумаге остались точечные множественный дефекты, цвет получился сероватый, а по краям - где я насыпала немного корицы - по настоящему черный, как обожженный цвет. Рисунок (разлиновка и рамочка над ней на каждой странице) - практически стершийся - я наносила до состаривания на струйном принтере черными чернилами. Думаю, если бы принтер был лазерным - рисунок уцелел бы лучше!


Ну и напоследок пара открыток - они делались долго, с любовью и предназначены близким мне людям. Валика, спасибо огромное еще раз - ты наверняка узнаешь в моих работах свои дары! Девчонки - всем спасибо, всех люблю, всех рада видеть здесь! До скорого!

14 комментариев:

  1. Книга достижений семьи - интересная идея, отличное исполнение. Кофейные странички, суперские, очень люблю такие,все такие разные.

    Узнаю,узнаю дары, я рада что ты находишь им применение.

    ОтветитьУдалить
  2. Валика, спасибо! Очень рада твоим словам! Даже заразилась идеей нового оформления блога - правда мне больше летний пейзаж понравился, для контраста :)

    ОтветитьУдалить
  3. ксения, нет слов... когда все успеваешь??!! мне все так понравилось)) кстати у меня тоже только досохли странички для еще одного блокнота))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Крошечка! Жду твой новый блокнот, когда странички досохнут!

    ОтветитьУдалить
  5. ЗдОровский проект с достижениями! очень понравилось! и кулинарные близнецы очаровали!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Екатерина! Очень-очень приятно! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. А я и смотрю-захожу , а тут все меняется и меняется, я сейчас пока довольная своим дизайном, но зима пройдет - опять буду голову ломать.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, у тебя дизайн очень красивый - у нас подобного шаблона зимнего нет. Я сначала летний поставила - но он какой-то совсем не по сезону - решила на голубенький пока поменять ;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько замечательных работ! И как ты все успеваешь? Да еще и решения такие интересные.

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарные блокноты! А у меня никак руки даже до открыток не дойдут новогодних.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Ксюша! Я открытки тоже мало делаю - не успеваю!

    ОтветитьУдалить
  12. Как красиво!!! Блокноты просто шикарные, особенно листы мне понравились!!!! Приходите за наградкой для вашего бложика: http://ola-la77.blogspot.ru/2012/12/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить