понедельник, 25 августа 2014 г.

ШИРЕ КРУГ!

Привет, девчонки! 

Сегодня я не с блокнотиком как обычно, а с гениальной идеей. Не скрою - летом было тут скучновато - меньше общения, меньше работ. Я конечно ни на какие сокровища не променяю своих нескольких скрап-подруженек - их имена вы увидите, как только мне удастся добавить в блог топ комментаторов - пока что-то не получается. Они  возглавят этот топ, естественно!

Но сегодня я обращаюсь к тем, кто еще не стал ПЧ моего блога. Я хочу каждой из вас предложить способ завести 5 новых друзей. И это ценнее любой конфеты, поверьте! А что у нас здесь за друзья? Это ПЧ - постоянные читатели. Мы все хотим, чтобы ПЧ у нас было больше, не так ли? Предлагаю начать такую что ли игру - ШИРЕ КРУГ!



Суть проста. 

1. Вы добавляетесь ко мне в ПЧ (нажимаете на синюю панельку "Присоединиться к сайту")

2. Ваша аватарка появляется в левом верхнем углу большого прямоугольника с аватарками всех моих  ПЧ.

3. Затем вы добавляетесь в ПЧ к пятерым хозяйкам блогов, чьи аватарки находятся прямо перед вами - в том же ряду. Ну то есть к последним пятерым добавившимся ко мне в ПЧ вы сами добавляетесь в ПЧ.

4. Когда ко мне придут новые читательницы - а рано или поздно они обязательно придут - они добавятся в ПЧ к вам - те пятеро, которые придут за вами. Потому что вы для них окажетесь в том же ряду ПЧ, что и они сами - для пятерых моих потенциальных новых ПЧ!

Важно! Все делаем честно, не анализируя - нравится блог или нет - аппетит приходит во время еды.
Да, чуть не забыла! Если среди тех пятерых моих ПЧ, которые вам предшествуют, вы уже подписаны на кого-то - пропускаем его (ее) - второй раз ведь не подпишешься на этот блог - и подписываемся отступя на одну позицию - ну то есть на шестую от вас. Главное подписаться на 5 НОВЫХ ДЛЯ ВАС блогов - последних, что подписались на мой блог  до вас.

Может, что-то звучит запутанно - спрашивайте - попробую другими словами, попонятнее. Но должно сработать - думаю, всем будет интересно - поиграем???

13 комментариев:

  1. Ну ты мать даешь!!!!!Все гениальное просто!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! Надеюсь и все с нами согласятся!

      Удалить
  2. Согласна! Идея простая - а друзей случайно в итоге можно золотых найти!

    ОтветитьУдалить
  3. Наденька, спасибо за поддержку! Очень буду рада, если все получится - как задумано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже пятерых добавила. И заодно разобралась со своим профилем! :-))

      Удалить
    2. Здорово! Надеюсь эту идею поддержат и другие мастерицы - мне самой он очень нравится!

      Удалить
  4. Ну и выдумщица ты Ксюшка, молодец, интересная идея и "...друзей случайно в итоге можно золотых найти!"

    ОтветитьУдалить
  5. Я золотых уже нашла :) !Помнишь как у нас с тобой все начиналось? А теперь вот решила и другим помочь :) Да и друзей много не бывает, правда?

    ОтветитьУдалить
  6. Да, это так, друзей много не бывает.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуй Ксения.Решила присоедениться к игре,но не ко всем меня предшествующим получается заглянуть в блог,как быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Маргарита! Очень приятно! Если не получается какая-то из пяти позиций от тебя - подпишись вместо нее на шестую от тебя, если две девушки не имеют своих блогов - на шестую и седьмую от тебя назад и т.д. Спасибо за участие в игре!

      Удалить