понедельник, 24 ноября 2014 г.

5 недель до Нового года

Привет, девицы-красавицы!
Из-под палки приходится делать что-то новогоднее, хотя настроения новогоднего пока нет... Снега нет...  Может быть поэтому... А как у вас?
Вот пытаюсь разбудить праздник внутри себя - забабашила очередную визитницу. Постаралась, чтобы она была с новогодним настроением и расцветками, но и к лету не утратила актуальность. Поэтому я обошлась без снеговиков и сугубо новогодних надписей.
Как-то так....





Тонкая золотистая ткань так и осталась небрежно смятой - так выглядит более стильно по-моему - как думаете? Или отгладить? Всех лю! Ваша Ксю )

7 комментариев:

  1. Начало есть!
    Ой а я никак остановиться не могу все новогодничаю и новогодничаю.

    Ткань я бы так и оставила, выглядит интереснее.

    ОтветитьУдалить
  2. И мне помятости по душе, оставляй))) Интересно получилось, молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девчонки! Оставлю помятой! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Выглядит очень нарядно, празднично, а значит для Нового года очень даже подходит. И мне кажется, что и хорошо что без особых новогодних атрибутов - это же для постоянного пользования, а как новогодний декор будет смотреться летом;)))))

    ОтветитьУдалить
  5. да я вот о том же и подумала, хотя хочется такую откровенно зимнюю сделать, а в реальности пока лето не отпускает - скоро покажу :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вау, идея с визитницей для меня просто ультра нова)) Надо будет попробовать) Новогоднее настроение однозначно получилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марго! Удачи с визитницами! - это действительно актуальный подарок :)

      Удалить