вторник, 14 июля 2015 г.

НУ КАК?

Девчонки, привет!
Нужно ваше независимое мнение, так как у меня есть сомнения в целесообразности моего предложения. О как завернула! :) Так вот, говоря проще я разработала дизайн скрап-бумаги. Несколько листочков для примера выкладываю ниже. Очень прошу вас в комментах написать, купили бы вы такую бумагу в магазине или нет. Такой мини-опрос. Заранее спасибо!











28 комментариев:

  1. привет ))) по-моему, не мое... для открыток бы не взяла, может быть как подложка для мужских работ или для страничек - но тоже в итоге бы спреила и "текстурила" пастой...

    ОтветитьУдалить
  2. совсем нет. Ксюш, слишком ярко! Попробуй убавить насыщенность и ярко-выраженную геометрию (размой четкие линии... добавь нежности что ли. Думаю получится что надо. 1,2,4,6 и 7 точно можно будет пользовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ксенечка, поздравляю тебя с новой задумкой! Это всегда хорошо)))
    Картинки напоминают заставку в виндосовском проигрывателе))) так что могут подойти кому-то для заскрапивания фоток в наушниках, о музыке и пр... Или для каких-то "дерзких" фоток, или для яркого, экстравагантного стиля)))
    Из всех картинок самыми гармоничными для меня оказались 2 и 5)))
    Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так и есть, они родом оттуда! Спасибо, Наташенька, за поддержку и пожелание!

      Удалить
  4. Ксения, цвета действительно очень яркие. поэтому обыграть их будет сложно. Соглашусь с тем, что плавности немного не помешает и яркости поменьше. Из понравившихся-6 и 8 пожалуй.
    Удачи в новом начинании!

    ОтветитьУдалить
  5. согласна с девочками, что такая бумага подойдет для смелых скраперов, не боящихся экспериментировать, но вряд ли для большей части ))

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, привет! Даже не знаю, что тебе сказать.....Попробуй напечатать эти дизайны цифрой (рублей около 30 тебе каждый листик обойдется) и самостоятельно их заскрапить. А лучше в нескольких стилях, чтобы попробовать. ТОгда тебе самой станет все понятно;-))) Да и людям будет что показать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классная мысль! Точно, сама попробую заскрапить - ведь именно этого мне хотелось, а ты помогла мне это понять. Ведь дизайн-то делалапод себя! Спасибо, Настюша!

      Удалить
  7. я бы ни за что не купила, реально. Даже за безплатно бы не взяла))))))))))) очень повеселила)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что повеселила - смеяться полезно для здоровья! :)

      Удалить
    2. это хорошо что ты на позитиве воспринимаешь что тебе девочки пишут :)

      Удалить
  8. Ксень, такое ощущение, что ты скрины эквалайзера сделала с виндоуского проигрывателя - и готово... Если есть дикое желание рисовать бумагу - делай это в специальных программах, а детский сад вряд ли кому-то будет интересен...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно скрины, которые я поймала и обработала - причем тут детский сад??? Я не художник, чтобы рисовать в программах или так, увы. Я генератор идей! По-моему, это даже детсадовцам очевидно :)

      Удалить
  9. Ответы
    1. Прикольное слово - согласна! - есть немного :)

      Удалить
  10. Я люблю фракталы , давно использовала их для открыточек !! Но как-то мой принтер блюмкнулся и пришлось надолго забыть о таком чуде , как печать своих любимых фонов ...
    1,2,3 и 5 я бы попробовала . В остальных мне не очень нравится смешение желтого и цвета хаки , получается грязный цвет . Слишком жёсткое цветосмешение .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже часто идеи пропадают :))
      Несколько лет обратно загорелась эко-фонами . таких ещё никто в то время не использовал , а я нафотографировала чудесные примеры из окружающего нас мира и использовала их потом как фоновые . Те же заборы , каменную мостовую и пр... В помине их ещё тогда не использовали ... Теперь это тренды :)

      Удалить
    2. Круто с фракталами! И с природными материалами тоже - у Вас творческое чутье! Значит мы обе генераторы идей, жаль только принтера у меня даже не было, поэтому сейчас пробую сделать со своей задумкой оформление в фотошопе - цифровой скрап. Надеюсь, получится хорошо!

      Удалить
    3. Тогда до встречи с новыми идеями !!

      Удалить
    4. Точно! Будем радовать друг друга интересными находками. И других - если получится :)

      Удалить
  11. Мне не нравится, никогда бы не купила.

    ОтветитьУдалить
  12. Необычная, я сама не люблю работать с готовой бумагой, но думаю что то с ней нафатазировать тоже можно.

    ОтветитьУдалить