суббота, 26 сентября 2015 г.

ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ....

Доброго дня, мои хорошие! Что такое осень?... Это небо. Плачущее небо под ногами. А еще это грусть, нежность, шорох листьев и необыкновенный воздух - пронзительный, как будто звенящий от первой прохлады. И конечно же осень - это новые блокноты.
Вот такой блокнотик А5 у меня получился. Возможно, коллаж на обложке покажется странным, но он не случаен. Это блокнот мотиватор. Он как будто говорит своему хозяину - встань с дивана, слушай свое сердце, выпей эликсир бодрости, летай как бабочка, пой как птичка, но не забывай - время идет, нужно успеть. Одним словом - гони волну, пока можешь! И листочки специально обработала водой, чтобы край у них был волнистым - так интереснее смотрится по-моему. Вот такой получился пухляш :)






Всех лю и до скорого!

7 комментариев:

  1. Как ты красиво про осень написала, фотки супер и чего это ты обычно жалуешься что не получаются, ну а блокноты всегда твои классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валечка! А фотки у меня впервые нормальные получились - вылезла с блокнотом и фотоаппаратом во двор в хорошую погоду, так даже у такого "фотографа" как я фотки получились - буду чаще снимать свои работы на свежем воздухе!

      Удалить
  2. Ксень, как всегда неповторимо!)) все детали продуманы, случайного ничего в декоре... Молодец!!!!!
    И да... С праздником тебя, успехов в труде, новых идей и разработок:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксень, как всегда неповторимо!)) все детали продуманы, случайного ничего в декоре... Молодец!!!!!
    И да... С праздником тебя, успехов в труде, новых идей и разработок:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка, за такой комплимент и за поздравления! :) Тебя поздравлю в начале октября с Днем Учителя, обязательно!

      Удалить
  4. Ах да забыла поздравить с праздником!

    ОтветитьУдалить