суббота, 20 августа 2016 г.

КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО,,,,

Привет, лапушки.
Вспомнила сегодня свой "МК с потолка" вот ТУТ - так давно это было! И ведь никто не захотел тогда попробовать по моему МК сделать такой чудесный мини-альбомчик. Кстати, свой я тогда предлагала разыграть среди участников. Вот этот.


Ну и поскольку участницей СП оказалась я одна, то по праву оставила этот альбомчик себе. И вставила туда фото из нашей майской поездки на море. Формат оказался очень удачным. Больше всего меня порадовало то, что в альбоме удалось разместить как будто парящие в воздухе фото - поглядим?

   


  

На последнем фото особенно хорошо видно, что котик прямо-таки парит в воздухе. С оборотной стороны - тоже фото. Между ними вклеена плотная бумага, чтобы фото не повело. Благодаря такому необычному формату альбом кажется более многослойным, ведь в каждом из шести разворотов кроются и дополнительный объем для парящих фото, и кармашки для тэгов и очень небольших фото, или например билетиков. 

Не стала выкладывать все развороты, чтобы не утомлять. Кто надумает делать такое чудо - смотрите МК (ссылка на него в начале поста), задавайте любые вопросы, отвечу обязательно! Делать просто до безобразия. А результат обязательно обрадует вас и ваших родных!

Продолжается мой другой СП вот ТУТ. Участников как водится ноль. Если кто надумает - присоединяйтесь до 10 сентября (здесь, в комментах, оставляйте ссылки на свои работы). Если никто не надумает, то вот этот обещанный приз я разыграю среди себя самой. А что, тоже, согласитесь, неплохой вариант :)


Всех лю! До скорого!

2 комментария:

  1. Ксения, шикарный альбомчик!! :) Очень понравилась идея именно "парящих" фото. Зато теперь я знаю, что буду дарить бабушкам-дедушкам на Новый Год :) Обязательно сделаю и отчитаюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька! Отличное решение для подарка! Обрати внимание - бумага идет туда двусторонняя, 30 на 30. Если будут вопросы по конструкции - пиши - уточню любой момент. И постараюсь в ближайшие дни добавить в тот МК пояснение по обложке. Буду с нетерпением ждать фото твоей работы - уже не терпится посмотреть!

      Удалить