воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Розыгрыш конфетки

Привет, подруженьки!


Поздравляю №7   Наида!
жду твой адресок на pereklichka@rambler.ru

Других участниц розыгрыша прошу не расстраиваться! В ближайшие дни я среди всех записавшихся разыграю свежий номер журнала "Formula рукоделия"! Ура!!!
А почему же именно журнал? Все потому, что в нем вышла моя большая статья на тему новых тенденций в скрапе. Хотела еще сделать видеообзор по этому номеру журнала, но его я вам боюсь обещать - с техникой я на Вы :)

Всех лю!
Увидимся через 2-3 денечка :)

10 комментариев:

  1. Поздравляю Наиду !!! Какие домики .... !!! Повезло же !
    А такой журнал вижу впервые - интересненько :)

    ОтветитьУдалить
  2. И я поздравляю :)Ксения, спасибо за шанс.

    ОтветитьУдалить
  3. рада за Наиду! Ксения, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, спасибо большое за участие! Будут еще конфетки, это точно! Далеко не разбегаемся :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша! Спасибо за шанс! Поздравляю Наиду!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, прости, что не откликалась. Только сегодня зашла к тебе в гости) Мы неделю до 8 числа с дочкой в больнице лежали. Удаляли ей миндалины.
    Говорят же , что снаряд два раза в одно и то же место не попадает, ан нет! Я до сих пор пищу от восторга при виде твоего Дневника Феи , а тут ещё подарочек!) Спасибо огромное тебе и фортуне!
    Кстати Лене журнал могу передать, если ты мне его отправишь. Или наоборот, это уже Лену спрашивать надо)
    Девочкам остальным, огромное спасибо за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, гланды... Искренне надеюсь, что у дочки уже все в порядке! А я просто увидела у тебя публикацию в блоге числа от 11 февраля - видимо, вы уже вернулись из больницы. Вот и ждала, когда ты заглянешь ко мне, поджидала :) Рада, что Дневник Феи радует до сих пор! А про журнал отлично, договорились, положу его для Лены в твою же посылочку. Я адрес не сохранила, напиши мне его пожалуйста на почту pereklichka@rambler.ru еще разок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, Ксюша! Дочке уже гораздо лучше. Да, я сначала писала посты, потом по панельке гуляла. Да ещё вчера дачу купили, и там дел много, всё не успеваю сразу)

      Удалить
    2. Ух ты, поздравляю! Дача - это круто. Хотя столько сил, времени и денег забирает - будьте к этому готовы. А за дочку очень рада. Здоровья всей твоей семье!

      Удалить