четверг, 23 ноября 2017 г.

Сладости-радости (поп ап открытка)

Привет, мои хорошие!

Сначала замышлялась такая небольшая серия АТС про эмоции. И эта АТС "сладости-радости" была сделана первой. Ну, в планах были еще "грУсти-хрУсти" (при открывании должна была трещать), "зелье-веселье" (с прикольным шейкером), ну и все в таком роде. Мое пристрастие к рифмам вы знаете :)

Однако сейчас предновогодняя суета захватывает так много времени, что, чувствую, в ближайшие сто лет вряд ли соберусь сделать остальные АТС этой серии. Поэтому покажу вам эту одну АТС как мини открытку.



Кусочки сахара сделаны по принципу выпрыгивающего кубика (тот, что с резиночкой внутри), только они у меня не выпрыгивают, так как "вмонтированы" в основу. А снаружи все весьма прозаично удерживается накидной резиночкой.

Ну вот, отчиталась, побегу доделывать поп ап альбом по одной очень известной новогодней сказке, скоро в эфире, не пропустите :)

Всех лю! До скорого!

4 комментария:

  1. )) про выпрыгивающую коробочку могу только догадываться, потому что представляю только в общих чертах, но твой сахар очарователен!

    ОтветитьУдалить
  2. Виталичка, спасибо! МК по прыгающему кубику я изучала тут https://www.youtube.com/watch?v=qyeLMLVtgwU А сахар, да, почти как настоящий получился :)

    ОтветитьУдалить
  3. О, сахарок! Прикольная идея :0)!

    ОтветитьУдалить