пятница, 4 октября 2013 г.

МЕСТЬ СЛАДКОЕЖЕК

Вот такая чудесная шкатулочка из картона и ткани делается очень быстро и выглядит довольно презентабельно. Впервые увидела в блоге у Тосеньки, а там по ссылкам и до МК добралась


 Без конфет


И с конфетами


 Соблазнительно?


 Делала из простой коробки зефира - картон тонкий, поэтому в 2 сложения.


Ну и моя очередная "фотошоповская фантазия".


А в чем же месть, спросите вы? А вот в чем: конфеты то несъедобные!!! А из чего они? Кто догадается первым - 2 позиции в записи на мою конфетку обеспечены! :)))


8 комментариев:

  1. классная какая!!!!! а конфетки и не подумала б что не настоящие... из чего же они?!

    ОтветитьУдалить
  2. Такую и в руках приятно подержать, мягенькая наверно.

    Ну а конфеты резиновые или силиконовые?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девчонки, если б не ваши комментарии - было бы мне очень грустно.... А с вами весело! Да, приятненькая она в руках. Ну а с конфетами - ладно - не буду дальше голову морочить - это набор .......................... мыла :) И пахнут они шоколадом - обалдеть! На ярмарке выменяла - это для розыгрыша - лучше не придумать! Я подарила правда уже одной даме - предупредила ее конечно, что несъедобно, а уж она как ими распорядится - уж не знаю :)

    ОтветитьУдалить
  4. мыло?! чесно говоря проскользнула такая мыслишка....но я ее прогнала...слишком фантазия думала разыгралась...
    вот есть же мастера - у одних мыло на конфеты похоже, а некоторые как сделают конфеты так вот точно мыло мылом (эт сарказм мой проснулся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, насмешила! И точно - некоторые конфеты - такая гадость! Как мыло конечно такие малепуськи не очень практичны, но удержаться не могла - уж очень они классные!

      Удалить
  5. Ксюш, ну раздразнила с мылом, мне все хочется попробовать самой сварить. Испытать самой этот процесс. Но тут же себя уговариваю "Нет,нет,это временное увлечение"...
    А то накуплю всего ,а потом будет лежать без дела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Валечка, я тоже заглядываюсь на чужие мыльные работы, но себя держу в руках - со скрапом - то не все задуманное удается осуществить, а если еще и за мыло взяться... Боюсь, пословица "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!" будет тогда точно про меня. Поэтому просто меняю на ярмарке как говорит муж "шило на МЫЛО" и вполне довольна :)))

      Удалить