понедельник, 14 мая 2012 г.

МАМОЧКЕ...

Совсем недавно написала предыдущий пост, а уже созрели другие скрап-плоды.
1. Это блокнотик для мамочки. Она еще не знает о нем - сидит и нервничает - дадут визу в далекую страну или нет. Вообще работа у нее интересная, научная. Мама по конференциям и симпозиумам полмира объездила. И момент ожидания визы - самый мучительный. Раньше всегда визу давали - надеюсь, дадут и сейчас. Для поездки сделала ей небольшой блокнотик. Расцветка эта у нас в семье - любимая. Почему-то мы называем ее "птичьи глазки". Еле бумагу такую раздобыла!!! А блокнотик простенький.



2. Несколько новых открыток. На "рыжую морду" претендуют сразу несколько подружек. Придумываю для них условия "баттла". :))) Ой, а средняя открытка сфотографирована в перевернутом виде! Торопилась, когда фоткала, вот сразу и не заметила...



 3. Это для племяшки - вот-вот начнет ходить! Я веду для нее альбом 30 на 30см с ее первого денечка, но скрап-странички с ее фотками мне родители строго-настрого запретили выкладывать на всеобщее обозрение. А эту можно. Тапочки самодельные - часа 2 с ними провозилась.


Вот такие мои новости. Недавно ездили в океанариум с детьми - хочу оформить как-то это событие. Вот пока раздумываю - как это сделать. На этом прощаюсь - с пожеланиями всего наилучшего и до новых встреч!

7 комментариев:

  1. несмотря на то, что блокнотик простенький, оформлен со вкусом)))) очень нравится...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Надеюсь, маме тоже понравится...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится цветовая гамма блокнотика, такой блокнот неможет не понравиться!

    Страничка альбом для племяшки супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большущее! Я вот только недавно оценила сдержанные цвета. Раньше больше нравились яркие, кричащие. Наверное,потому что для детей много страничек делала - хотела им угодить :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Приятный очень альбом:) Клетка благородно смотрится:)

    ОтветитьУдалить
  6. А я в восторге от тапочек))) Даешь МК по тапочкам!!!!)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Будет сделано! На розовый фетр клеим белый гофрированный картон, сверху - розовый гофрированный картон там, где мысочки, и розовая такая жатая бумажка - где пяточки (думаю, ее с успехом заменит розовый фетр). Бантики из тонких атласных ленточек, помпоны готовые- с новогодней одежды нашего игрушечного зайца. Помпоны не на гофрокартон клеила, а на кружок бумажки этой розовой. А эту основу уже на картон - показалось, что так надежнее будет. Вот вроде и все )))
    Да, выкройки никакой не было - так все, на глазок вырезала)))

    ОтветитьУдалить