четверг, 22 ноября 2012 г.

КОНФЕТА СЧАСТЬЯ

Ура! Вот я и получила свою долгожданную конфеточку от Валики - адвент-календарь! Она проделала длинный путь из Германии в Россию - и наконец я держу в руках это чудо и чувствую себя абсолютно счастливой, как в детстве, с подарком Деда Мороза. Сколько труда, и мастерства, и конечно - выдумки! И сладкий сюрприз :) Спасибо Огромущее еще 1000 раз! Обещаю вскрывать не больше одного конвертика в день, как ты и хотела! Пока открыла только первый - вроде на фото видно :)

А это листочки с тиснением,  волшебная шоколадница (с шоколадкой!) и открытка - они тоже были в посылке! :)))

Валика, я прислушалась к твоему совету - он показался мне очень толковым! и изменила дизайн 2 разворотов своего альбома, сделав их не такими цветочно-яркими. Так действительно лучше!
Было:

 Стало:
 Было:

 Стало:



Ну и конечно мои новые блокнотики - куда без них! Этот с состаренными листочками


А эти два - новогодние :)


А это кулинарная книга с цветным блоком - рубрикаторы пока не доделала, но не терпится показать обложку :) Если все сложится - получу за нее по бартеру 2-кг торт с мультяшными героями - ждите фото торта в следующем посте! :)))


Всем удачи и до новых встреч !!!






10 комментариев:

  1. Теперь мне очень-очень нравиться дизайн 2 разворотов.
    Блокнотики суперские, странички, крашеные в коричневый цвет,сморятся очень интересно. Смотрела бы и смотрела бы на них.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Валика - я очень ждала твой комментарий - впрочем как и всегда!очень доверяю твоему вкусу и просто нравится с тобой общаться! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Странно, Валика, столько ко мне в блог народу зашло посмотреть - а никто кроме тебя даже коммент не оставил. Видимо, предпочитают завидовать моей супер-конфете молча :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный подарок! Еще открываешь конвертики?
    А блокноты ты даришь или продаешь?

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Ксюш, не тороплюсь все сразу открыть - растягиваю удовольствие! Подарок потрясающий! Меня даже на другие конфеты пока не тянет - наслаждаюсь этой! А блокноты выкладываю в свой магаз на ярмарке мастеров. Что-то продается, что-то дарится, но больше по бартеру - через ярмарку меняю их на игрушки, посуду, вот недавно на торт большой поменялась ))) Ссылка на мой магаз - под моей фотографией в этом блоге. Спасибо, что заглянула!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, ошиблась - не под, а над фотографией :))

    ОтветитьУдалить
  7. Завидки раздирают, Ксень))) У меня когда времени мало - я просто разглядываю быстро-быстро)))) А пишу уже потом) с чувством, с толком, с расстановкой))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравились Ваши блокнотики!Заходите в гости за наградкой http://kulik-art.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Только щас заметила - большое - пребольшое спасибо!

    ОтветитьУдалить