четверг, 27 февраля 2014 г.

ЛЮБИМЫЙ САД

Привет! Это снова я :) Сама от себя не ожидала, но моя скрап-подружка Валика вдохновила меня идеей Дневника для садовода - и он как-то сам за 2 дня сотворился. Прошу любить и жаловать :)


Ага, испугались? Все уж подумали - фуууу, как неудобно - такая объемная деталь на обложке - записи вести то как? Ан нет, удобно! Деталь-то съемная - на магните!


Форзацы по теме


 На заднем - аж 2 кармашка


Тканюшка неяркая - чтоб если в саду-огороде блокнотик запачкается - не видно было


 Листочки - с весенним настроением, разноцветные


Ну и 2 моих секретика - блок в обложке держится не только на форзацах, но и на хлопковом прямоугольнике, приклеенном к корешку серединкой, а "свободные два крылышка" клеются под форзац к самой обложке - так прочнее!


И второй секретик - магнит "вмонтирован в обложку". Второй кусочек магнита - в пучке с редиской :)


Всем удачной и яркой ВЕСНЫ!

7 комментариев:

  1. Шустренькая, а я все никак неразкочегарюсь. Очень нравится и бумага в самый раз, подходящяя, ну как у тебя все так быстро получается. Блин, а я тут разложила бумажки, куча всего, но не то . Рука уже тянется к краскам.

    ОтветитьУдалить
  2. Валенька, я тебе в Одноклассниках ответ написала :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, садовый дневник это просто бомба))) надо будет повторить твою идейку и смастерить такой своему папуле-садаводу-огороднику))))))) а странички у тебя с каким-то принтом или простые?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Да, Валикина идейка супер! Странички без разлиновки, потому что принтера нет, а так бы забабашила конечно морковки с клубничками между строк. А так даже строк нету - просто чистые листочки, но зато разноцветные :)))

      Удалить
  4. Ксюш, ну ты даешь! Вот это скорость! И главное - здоровская работа! А обложечку делаешь мягкую, прокладываешь чем-то?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Люшенька! Обложечка мягкая - синтепон или флис - что под рукой есть :) До скорой надеюсь встречи! :))

    ОтветитьУдалить