четверг, 24 июля 2014 г.

ОБЕЩАННОЕ

Привет, привет! Вот, уезжаем завтра - не знаю пока на сколько, но не больше десяти дней - не теряйте меня! И-нета там не будет - буду по вам скучать....

Напоследок покажу своего любимчика - альбом "Прогулка по Парижу" - размер 20 на 20см, 6 разворотов. Валечка, спасибо за ткань для обложки! Бумага прям из Парижу, на заказ привезена - такой здесь не сыщешь.

Ну, что еще интересного? Вот, придумала так делать раскладушки так, что основной рисунок не сбивается - не сразу и видно, где она и есть - эта раскладушка. Поглядим?















Спасибо, что заглянули!

8 комментариев:

  1. что-то ты зачастила с отдыхом)))) хотя иправильно.что в Москве то такую жару сидеть! чего навыдумывала буду разглядывать ночью!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксень, альбом потрясный!!!! Рассматривала, вглядывалась, ну ты и придумала)))) Интересно очень искать где ты все попрятала)))) бумаги наверно так много ушло?!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумаги много. С раскладушками так всегда.... Спасибо, Танюш!

      Удалить
  3. Да бумаги много надо, но придумано очень здорово. Я рада что тканюшка тебе пригодилась. Приятного отдыха.

    Ты случайно не в Париж собралась, я все еще мечтаю туда попасть. Только когда же я туда попаду?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валенька! Но не в Париж - мотаемся тут по Подмосковью, в озерах купаемся, когда у мужа в работе "окошки", а то в городе совсем душно! В Париж не собираюсь, а вот в Вену почему-то тянет. Но шансов туда попасть пока тоже никаких....

      Удалить
  4. Замечательный альбом, интересно было рассматривать!

    ОтветитьУдалить