воскресенье, 15 октября 2017 г.

СПАСИБО!!!



Дорогие мои, привет! Хочу сказать спасибо всем, кто пожелал добра моему любимому дедушке! И всем тем, кто, возможно еще не успел, но пожелает, заглядывайте сюда.

А еще хотите новость? Прекрасная мастерица Олечка Ерасова сделала нам с мужем ПОТРЯСАЮЩИЙ подарок на приближающееся 20-ти летие со Дня нашей свадьбы. Она оформила нам страничку с нашей любимой фотографией, так красиво!!! У меня в блоге подгляделка, а полная версия здесь, заходите по ссылке, не пожалеете!


Всех лю! До скорого!

13 комментариев:

  1. Посмотрела. Потрясающий подарок! И эксклюзивный!

    ОтветитьУдалить
  2. Так это вы на фото? Какая прелесть, и как приятно получать такие милые, сделанные специально для тебя подарки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, это мы ;) Спасибо Виталичка за коммент и поздравления!

    ОтветитьУдалить
  4. Прошла по ссылке. Какая красота! Вот это действительно шикарный подарок! В рамочку и на стену! Ксения, поздравляю с юбилейной датой! Пусть будет ещё много-много юбилеев у вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо огромное за добрые слова и пожелания! А подарок действительно шикарный, согласна на 200 процентов! Рамочку купим!

      Удалить
  5. Ксюшенька мои поздравления, подарок шикарен, и ты с мужем такие классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюша, большое! Еще бы, это наша лучшая фотка за 20 лет :)

      Удалить
  6. Ксюшенька, вот это да...20 лет...кажется не много, но и не маленько!!! Потрясающая пара на страничке и очень чувственное оформление! Супер!!!! Поздравляю вас со значительной датой!!! Оставайтесь такими же счастливыми как на фото!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Талечка! Это точно не маленько, 20 лет! А пролетели как 2 недели, даже не верится! Спасибо тебе большое за добрые слова!

      Удалить