пятница, 26 мая 2017 г.

Как смотрятся фото в pop up альбоме?

Привет-привет!
Мой pop up альбом "So happy together" (я его показывала вот здесь) уже пора было отдавать одной моей знакомой замечательной воспитательнице детского садика, как тут мне пришло в голову, что его лучше отдавать с уже вставленными фотографиями. Ну и быстренько напечатала и вклеила те фотографии, которые мне успели прислать. В альбоме еще столько же фотографий поместится, а эти так сказать для начала :)
Впопыхах сфотографировала готовые разворотики себе на память, и вам их покажу. А то не всегда понятно, как в pop up альбоме смотрятся фотографии, не отвлекает ли объемное оформление альбома от них внимание и как все будет сочетаться по смыслу.








Я пришла к выводу, что фотографии "заиграют" в альбоме, если они будут ярче самого оформления. А вы согласитесь со мной? Всех лю! До скорого!

2 комментария:

  1. Как ни крути, всё же фото главное в альбоме, а бумага и декор подчеркивает и передает атмосферу на фото. Должны ли фотографии быть ярче?..., не могу ответить однозначно. Есть альбомы, где большие фотографии занимают бОльшую часть на страничках - это одно дело. А бывает, что мастера, сознательно печатают небольшие фотографии, тем самым обеспечивают себе место на страничках для создания "историй", рассказывающих о чем это фото. Вот в этом варианте, особенно важно, чтобы бумага гармонировала с фото. Мне нравятся оба варианта, если они выглядят гармонично.
    Еще отличный способ создать красивую работу альбом, это специальная фотосессия и подобранные по смыслу и цвету бумага, декор в том числе поп-ап..).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таля,спасибо за такой подробный коммент! Я думаю, что в pop up альбомах большие фото редко встретишь, так как сами конструкции обычно немало места занимают. А вот вариант "с историями" точно наш, "пОповский" :) Фотосессии специальные - это вообще сказка и по качеству самих фото (цвет, свет), и по композиции. Только в студийных фотосессиях есть один большой для меня минус - все фото получаются односюжетные и однотипные. То так встали под елочкой, то эдак. На целый альбом скучновато выйдет...

      Удалить