среда, 11 октября 2017 г.

91

Привет, красотулечки! Я, если честно, пока немного сбавила поп-ап-скрап-обороты. Этому есть несколько причин. Младший сынок стал первоклассником, а это ой как непросто, думаю, многие меня поймут. Сама я углубилась в работу над интересным проектом по изучению английского языка, времени и фантазии на этот проект уходит очень много.  Ну и просто еще лежат несколько сделанных для нас альбомов (вы их видели - морской, школьный, парижский), которые ждут фото. Поэтому мне сложно делать что-то масштабное новое, пока не доделано предыдущее. Всему свое время.


Однако День Рождения моего любимого дедушки не мог оставить меня в бездействии. Я его обожаю! Добрый, умный, веселый, он продолжает работать и путешествовать! И особенно ему понравился Париж. Дедушка, будь здоров, активен и позитивен, будь таким, каким мы тебя знаем и любим как можно дольше! Ты наш ГЕРОЙ!




Ну и в дополнение к уже врученному (и ожидающему фото) парижскому альбому (он вот тут) сотворилась во такая поп ап открыточка. Разворачиваешь - и вуаля! - Парижское кафе во всей своей красе :)


 




Планирую в ближайшее время показать вам подобие мк по открытке, где черно-белое изображение меняется на цветное. Следите за новостями :) Всех лю! Я


8 комментариев:

  1. Кааакой дедушка молодец! Путешествует еще...правильно, пусть не снижает скорость и немец Альцгеймер его не догонит))...
    Открытка хороша и необычна ...а мк ждем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталичка, спасибо большое! Порадовала немцем Альцгеймером :)

      Удалить
  2. Дедушке - здоровья и интереса к жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, большое спасибо! Все поздравления обязательно дедушке передам!

      Удалить
  3. Дедушка огромный умница! Дай Бог ему здоровья и ещё долгих лет жизни для исполнения его мечт и совершения новых путешествий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валенька, спасибо огромное! Такое прекрасное пожелание! Я тоже мечтаю, чтобы так и было, спасибо!

      Удалить
  4. Открытка интересной получилось, дедушке здоровья,здоровья, здоровья.....

    ОтветитьУдалить