среда, 18 октября 2017 г.

ЗАБЫТЫЙ МК...

Девчонки привет! Хочу вам показать еще одну работу наших друзей. Это альбом по моему авторскому МК. Почему-то никто тогда не воспользовался этим МК. Наверное, он получился не слишком вразумательным в описании, вот он.

Зато друзья видели этот альбом вживую и оценили лаконичную и оригинальную (а также немыслимо простую!) конструкцию такого альбома. К тому же такой альбом имеет формат "три в одном", то есть это и альбом для фото, и стоящая вертикально рамочка (если вставить на переднюю поверхность обложки фото), и хранитель меморабилий (благодаря множеству кармашков). И сделали такой альбом, да еще с элементами поп ап!



















Альбом поедет в Омск. Уверена, его будущей обладательнице он ооочень понравится!


Если вас заинтересовала данная конструкция, а МК по ссылке в начале поста покажется непонятным, пишите! Попробую объяснить другими словами, может видео сниму. Но только если действительно хотите повторить. Приятно делать мк, если знаешь, что оно кому-то нужно, согласны? А иначе мне лень :) Всех лю! До скорого!


3 комментария:

  1. Интересная конструкция альбома, таких еще не видела.
    Куча карманов, и такой он яркий, конечно обладательнице понравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девчонки! Конечно, таких еще никто не видел, потому что это моя уникальная разработка :) У меня еще несколько непоказанных своих таких есть, покажу как сфотографирую.

      Удалить