четверг, 25 апреля 2019 г.

Для маленькой компании... Поп ап альбом, четвертый разворот

Привет, скрап-зайки! Сейчас идет четвертый этап СП "Альбомы с душой " и готов соответственно мой четвертый разворот в альбом про зверят. Обязательные элементы этого этапа - шнур (лента) и штампы.

Я почему-то "предвидела" в качестве обязательного элемента на этот этап дотсы и закупилась ими, но, как выяснилось, напрасно... 

Со штампами у меня совсем никак, у меня их нет... Выручили подружки рукодельницы, за что им большое СПАСИБО! А вот со вторым оэ мне пришла в голову по-моему отличная идея - сделала из шнура и завязанных на нем мини-ленточек хвост для воздушного змея. Получилось два в одном так сказать (и шнур, и лента).

Кстати, на штампе котенок держит звезду, таких по форме звезд много и на фоне разворота. А воздушный змей нарисован на одной из карточек (той, что позади лисенка). Так что все к месту, все в тему, ура! 

Открою вам секрет, что помимо 4 обязательных для СП разворотов у меня в альбоме будет еще два разворота, но о них позже. А пока приглашаю вас посмотреть ОЧЕНЬ полезный  поп ап МК по этому развороту на моем канале ВОТ ТУТ

Подписка на канал крайне 
желательна, а как же? Только она 
стимулирует меня снимать 
новые интересные ролики!

Всем счастливо! 
До новых встреч!

14 комментариев:

  1. Ксюша, как всегда, твой поп-ап восхитителен по исполнению! Молодец, желаю удачи в сп...

    ОтветитьУдалить
  2. Хвост для воздушного змея - это классно придумано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Леночка. Мне тоже нравится :)

      Удалить
  3. Хвост просто БОМБА!! Но я бы пальму первенства отдала ..котёнку. Никогда бы не подумала, что это штамп!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Я тоже таких штампов раньше не встречала, там еще 2 штампа на карточках есть, смотри их в видео, сфоткать забыла...

      Удалить
  4. Скрапер всегда найдёт выход). Восхищаюсь конструкциями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это точно, выход найдется :)

      Удалить
  5. Вот уж выход и зоны комфорта у вас был, но вы с ним справились на все 100%!!!! Спасибо за интересный МК, идея с змеем просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Марина! За поддержку и похвалы!

      Удалить
  6. Ксения, мне очень нравятся Ваши странички, такие они озорные и по настоящему "живые"! Герои будто вышли из сказки и поселились в альбомчике :) Спасибо большое, что творите вместе с ЧБ "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  7. Ксения, каждый новый разворот и каждый раз такой классный поп-ап! Котёнок суперский! Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! :) Это лисенок и енот :)

    ОтветитьУдалить